Строительное проектирование в Казахстане

Успех нашей компании обеспечивает слаженная работа команды специали­стов.

21/03/2021 1096

Комплексное строительное проектирование в Казахстане от компании ТОО «Град Сервис»

ТОО «Град Сервис» - активно развивающаяся компания, с 2003 года успешно специализирующаяся на профессиональном проектировании зданий и сооружений различного уровня сложности. Наши комплексные услуги включают в себя технический консалтинг, разработку и проектирование, согласование проектов в соответствующих органах, авторский надзор за осуществляемыми работами. 

В настоящее время в строительной отрасти Казахстана внушительная конкуренция, тем более что она является одной из системообразующих в экономике республики. Это накладывает на нашу компанию максимальную ответственность за нашу деятельность. 

Наша главная цель — оптимизировать и упростить процесс строительства сетей и зданий, повысить их функциональность, снизить затраты на их возведение. Комплексное строительное проектирование требует знаний, внимательности и сосредоточенности. И это знает каждый наш сотрудник. Нам важно успешно решить все индивидуальные задачи каждого заказчика.

Наша команда берёт на себя выполнение всего производственного цикла проектных работ, начиная от разработки концепции, и заканчивая необходимой документацией и авторским надзором. Стоимость каждого проекта напрямую зависит от объема и сложности услуг.

Мы всегда готовы гарантировать оперативность в работе, максимальную точность в проектировании, лояльную ценовую политику, а также возможность минимизировать различные затраты клиентов.

Наши преимущества:

  • Возможность комплексного проектирования или разработка каких-либо отдельных глав необходимой проектной документации.

  • Полное сопровождение заказчика на всех этапах сотрудничества. 

  • Оптимизация расходов на строительные работы и вводе зданий в эксплуатацию.

  • Строгое соблюдение всех сроков и графиков, прописанных в официальном договоре.

  • Индивидуальный подход и учёт всех пожеланий заказчиков.

  • Профессиональное осуществление работ от и до! Разработка эскизных проектов, планировки территорий, составление рабочей и проектной документации и т.д.

  • Тесное сотрудничество с клиентом и полная проработка каждого проекта.

У качественного строительного проектирования наш стандарт! 




Получить бесплатную консультацию

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

Читать другие новости 3